[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игровые консоли » Xlink - играем по сети бесплатно! (все консоли) (Xlink - играем по сети бесплатно! (все консоли))
Xlink - играем по сети бесплатно! (все консоли)
AdminДата: Неділя, 14.02.2016, 19:07 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Адміністратори
Повідомлень: 93
Репутація: 0
Статус: Offline
Для тех кто ни разу не слышал что это такое в двух словах расскажу!
Xlink (Xbslink) - это программа прокси (клиент) которая устанавливается на ПК и к этому же ПК можно подключить Xbox360, PS3, PS2, PSP, Nintendo Wii. В общем все консоли в которых предусмотренна игра по сети, а именно прямое соединение между двумя консолями. Как бы кабельное. В Xlink есть общий чат и чат по аренам (арены это площадки игр) Например в арене CoD: MW3 мы увидим несколько созданных игр и количество людей на каждом (из хостов) к которым можно подключится и играть. Теперь оставляем комп с этой программой а сами уже в игре на консоли заходим в раздел System Link и выбираем сервер (там будет тот же список с арены) и пробуем подключиться.
Но тут самое обидное, играют в основном европейцы (итальяшки) и пинг до них уж слишком большой у меня, по этому поиграть толком не вышло.
Если у кого есть желание поиграть на халяву (без Xbox Live и PSN) пишите в тему будем добавлять друг друга в друзья и играть!
Саму прогу можно скачать тут :
http://www.secudb.de/~seuffert/xbslink/xbslink-download

http://www.teamxlink.co.uk/

Настройка прогаммы подробно тут :
http://unionpeer.org/topic....sn.html

http://xlink.at.ua/index/instructions/0-5
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игровые консоли » Xlink - играем по сети бесплатно! (все консоли) (Xlink - играем по сети бесплатно! (все консоли))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: