14:17
Адаптивное редактирование
Адаптивное редактирование - это интеллектуальная версия редактирования, при которой конфиденциальные части документа автоматически удаляются в соответствии с политикой . Он в основном используется в решениях по предотвращению потери данных (DLP) следующего поколения .

Политика представляет собой набор правил, основанных на контенте и контексте.
Контекст может включать в себя:
Кто отправляет (или загружает) информацию.
Кто получает информацию (включая веб-сайт при загрузке или загрузке).
Канал связи (например, электронная почта, Интернет, копирование на съемный носитель).
Контент может быть «видимой» информацией, такой как та, что вы видите на экране. Это также может быть «невидимая» информация, такая как информация в свойствах документа и истории изменений, и это может быть также «активный» контент, который был встроен в электронный документ, такой как макрос.

Адаптивное редактирование предназначено для смягчения «ложноположительных» событий, созданных с помощью решений для обеспечения безопасности ПО для предотвращения потери данных (DLP).
Ложные срабатывания происходят, когда политика DLP запускает и предотвращает законную исходящую связь. В большинстве случаев это вызвано недосмотром отправителя.
Категорія: Информационные технологии | Переглядів: 215 | Додав: Kontent_MENEGER | Теги: Адаптивное редактирование | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
avatar