[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Интернет » Помощь по проводному Интернету и Цифровому ТВ МТС (Помощь по проводному Интернету и Цифровому ТВ МТС)
Помощь по проводному Интернету и Цифровому ТВ МТС
AdminДата: Неділя, 14.02.2016, 20:03 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Адміністратори
Повідомлень: 93
Репутація: 0
Статус: Offline
http://www.dom.mts.ru - зайдя на эту страницу, Вы можете подключить проводной интернет от МТС, но только в том случае, если Ваш дом подключен к сети, проверить это можно указав свой город, улицу, дом.

Для подключения интернета в МТС применяют технологии FTTB(оптоволокно) и ADSL
с помощью модема, подключаемого к компьютеру.  
Там же можете ознакомиться с тарифами. Укажите нужный регион и город - и выбирайте актуальные акции и предложения.

http://www.kuban.mts.ru/mts_stream/ - здесь информация для абонентов МТС Краснодарского края, поскольку я работаю в МТС города Краснодара, то могу помочь в решении вопросов. Остальным регионам также буду помогать насколько хватит оперативности.

Теперь о самом подключении. Заявку на подключение Вы можете оставить
на сайте МТС.  
Скажу по опыту - скорость интернета зависит от того, на каком этаже ваша квартира, если дом 16-этажный, а Ваша квартира на 1-м этаже, то скорость у Вас будет ниже чем у того, кто живет на 10-м этаже, к примеру.

Теперь о телевидении МТС. Есть два вида ТВ - цифровое и аналоговое.  

ВАЖНО!
1. Проводной интернет нельзя подключить в частных домах в этом случае только USB-модем.
2. Сигнал ТВ заводится в квартиру по отдельному кабелю!
8-800- 250-0890 -
телефон единой справочной поддержки  
Есть небольшой секрет как дозвониться быстрее - набираете этот номер, ждете пока робот начнет перечислять опции и набираете на клавиатуре" 10
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Интернет » Помощь по проводному Интернету и Цифровому ТВ МТС (Помощь по проводному Интернету и Цифровому ТВ МТС)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: