[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Компьютеры и др. техника » Игровые консоли » FAQ прошивка Xbox 360 (FAQ прошивка Xbox 360)
FAQ прошивка Xbox 360
AdminДата: Неділя, 14.02.2016, 18:28 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Адміністратори
Повідомлень: 93
Репутація: 0
Статус: Offline
Что даст прошивка?
В: Зачем вообще прошивать Xbox 360?
О: Прошивка позволяет запускать самописные копии дисков с играми.

В: Смогу ли я сам прошить свой Xbox 360?
О: Тут всё от способностей зависит Проще отдать мастеру на прошивку. Если прошивать самому, то нужно быть готовым, что возможно прейдется паять привод..

В: А как насчёт игр с лицензией? Они пойдут?
О: Конечно!

В: Прошивая Xbox 360 я могу его испортить?
О: Маловероятно. Сама процедура прошивки не затрагивает аппаратную часть консоли.

В: После прошивки Xbox 360 сможет запускать игры для другого региона?
О: Нет, регион остается прежним.

В: Прошивка ведёт к потери гарантии?
О: Да, т. к. с привода отклеивается пломба, а вернуть её назад нереально (даже имея новый стикер). Обращаясь за прошивкой к мастеру, можно получить гарантию, обычно 13 месяца, от него

В: Любой Xbox 360 можно прошить?
О: Можно прошить все Xbox 360, выпущенные до февраля 2008 г. Те, что произведены позже, уже укомплектованы приводом Lite-ON.
Что я потеряю?
В: Что плохого в прошивке?
О: Бан. Вы получете отказ к подключению к он-лайновому сервису Xbox 360 Live. Бан постоянный, его нельзя снять. Наступает не сразу, но он все равно неизбежен.

В: А если я буду запускать самописную одиночную игру без подключения к интернету, то меня разве могут забанить?
О: Бан все равно произойдет, потому что все данные сохраняются в памяти консоли, даже если Вы не подключены к сети.

В: Хорошо, если я прошью свою приставку версией iXtreme (последней, разумеется), то когда мне следует ожидать бана в Live?
О: По-разному. Определенного срока нет. Может закроют доступ и через месяц, а может и через пол года.

В:Можно ли как-нибудь отсрочить бан на моей приставке?
О: Если ответить кратко, то — «нельзя». Однако есть теории на эту тему. Говорят, что бана не будет: — если не играть до официального выхода игры; — не запускать «переводные» диски (русифицированные неофициально).
Версии прошивок
В: Какой прошивкой лучше воспользоваться, есть ли между ними различия?
О: Различают два вида прошивок — Xtreme и iXtreme. При этом, воспользовавшись Xtreme, будьте готовы к быстрому бану, т. к. про них Майкрософт дано уже знает. Поэтому если нужен он-лайн сервис, то лучше прошить Бокс последней версией iXtreme тогда бан наступит гораздо позже.

В: Какой смысл тогда прошивать приставку Xtreme"ом?
О: Главное преимущество этой пошивки в том, что на ней вы сможете без препятствий запускать и играть во все игры, которые уже вышли под эту консоль, а на iXtreme запуск старых игр невозможен (можно, конечно, пропатчить их, но это лишние заморочки). Вообще, если сервисом Live Вы не пользуетесь, то лучше всего поставить именно Xtreme.


источник: http://spaces.ru/forums....d=&tp=1
 
Форум » Компьютеры и др. техника » Игровые консоли » FAQ прошивка Xbox 360 (FAQ прошивка Xbox 360)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: